На востоке столицы начинается строительство комплекса комфорт-класса PerovSky

Компания MR Group сообщает о начале строительства жилого комплекса комфорт-класса PerovSky, расположенного по адресу Шоссе Энтузиастов, 88. Новый комплекс общей площадью 37 800 кв. м станет архитектурной доминантой района Перово.

Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky располагается на востоке Москвы рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава». Вход в парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками находится напротив жилого комплекса. Автором проекта выступило архитектурное бюро ADM, которое создало комплекс, гармонирующий с окружающей природой. PerovSky состоит из трех 23-этажных корпусов, объединенных стилобатом, фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича. В стилобатной части расположена вся необходимая инфраструктура: центр раннего развития, супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, кафе и фитнес-центр. Из окон квартир открываются панорамные виды на парковую зону. Завершение строительства намечено на 3 квартал 2017 года.

В комплексе применены только современные технологии, присущие бизнес-классу: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Концепция «Двор без машин» и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство.

«Новый жилой комплекс PerovSky сочетает в себе преимущества жизни за городом: прогулки по тенистым аллеям, катание на велосипеде летом или на лыжах зимой - Терлецкий и Измайловский парки станут прекрасной альтернативой шумному ритму столицы. При этом индивидуальная архитектура с фасадами из стильного клинкерного кирпича, расположение внутри МКАД, концептуальные кафе и пекарни, центры йоги и фитнеса в комплексе придают ему эстетику мегаполиса», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Назад