В ЖК PerovSky доступна ипотека от 6,45%

Стартовала ипотечная программа от АИЖК со ставкой кредитования от 6,45%. Срок кредита составляет от 3 до 30 лет, первоначальный взнос – от 30%.

Ранее минимальная ипотечная ставка от АИЖК в объектах MR Group составляла от 9,5%, а самая низкая ставка предлагалась Сбербанком – от 7,5%. На сегодняшний день в жилых комплексах компании действует широчайший ассортимент ипотечных предложений от ведущих банков: без первоначального взноса, военная ипотека, с максимальным сроком кредитования, с упрощёнными условиями выдачи кредита и другие.

«Сейчас ипотека в новостройках выступает одним из ключевых драйверов спроса, поэтому условия, которые предлагаются ведущими игроками кредитования действительно революционны, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Помимо качественных характеристик жилого комплекса и его ценового уровня, покупателю важно наличие максимального набора финансовых инструментов для приобретения жилья, поэтому мы стремимся предложить наиболее качественный и прогрессивный ассортимент таких возможностей».

Назад