Компания MR Group вошла в тройку крупнейших застройщиков Москвы

Компания MR Group вошла в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга спроса на новостройки, опубликованного газетой РБК по данным аналитиков ЦИАН. Эксперты ЦИАН составили рейтинг на основе данных Единого государственного реестра недвижимости, где учитывались только розничные сделки физических лиц в строящихся корпусах, заключенные с 1 января по 30 сентября 2017 года.

По данным рейтинга, всего на долю пяти крупнейших девелоперов Москвы приходится половина из 25 314 сделок по ДДУ в столице.

«Сейчас рынок недвижимости характеризуется очень высокой конкуренцией как внутри сегментов, так и между ними (эконом/комфорт/бизнес), как в локации, так и более глобально (Москва/ближайшее Подмосковье/Новая Москва). В связи с этим формируется предложение нового качественного продукта как ответ на запросы покупателя: это и архитектурное решение от именитых международных бюро в комфорт-классе, и нестандартные концепции благоустройства, и более продуманные планировки, и стоимость квадратного метра. Немногие застройщики могут и готовы в условиях жесткой конкуренции улучшать продукт и увеличивать долю на рынке, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Высокий спрос в наших проектах обусловлен комплексным подходом и продуманной концепцией: это не просто квадратные метры, а интересные архитектурные решения и благоустройство, инфраструктура для отдыха, обучения и занятий спортом».

Назад